Kontakte

Der Vorstand

Funktion Name Telefon     E-Mail
1.Vorsitzender Markus Parschauer 01511-2760326

034206-72855
1.vorsitzender@svdreiskau-muckern.de
2.Vorsitzender Yvonne Bininda  
 
 2.vorsitzender@svdreiskau-muckern.de
 Schatzmeister Kristian Kubus 01525 3132495
034206-55126
schatzmeister@svdreiskau-muckern.de
Schriftwart Peter Kokot 0177-46404880
34206-759870
schriftwart@svdreiskau-muckern.de
 1.techn. Leiter Klaus Augustin 0177-2145916
034297-16466

2.techn. Leiter Rainer Nolte





Die Sektionsleiter

Sektion Name Telefon     E-Mail
Tischtennis Manfred Czepf 01577-1857059
034206-78380
tischtennis@svdreiskau-muckern.de
Volleyball Oliver Engermann

volleyball@svdreiskau-muckern.de
stellv. Volleyball Tom Trampenau 01520/5268940

volleyball-1@svdreiskau-muckern.de
 Fußball   Jürgen  Brehme  
0341-3302382 
fussball-1@svdreiskau-muckern.de



  

 Badminton Jürgen Brehme  
0341-3302382 
badminton@svdreiskau-muckern.de

Angelsport
 
Dominik Berg angelsport@svdreiskau-muckern.de


Counter/Zähler

Besucherzähler